Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ярмарка бьет рекорды

08:07, 18 февраля 2003

XII Международная ярмарка "Крым. Курорты. Туризм - 2003" бьет рекорды. Заявки на участие в ней уже подали около 350 компаний, фирм, предприятий. Более 200 заявок поступили от курортно-туристических организаций.

Освещая подготовку к ярмарке, заместитель министра курортов и туризма Крыма Марина Слесарева сказала, что в этом году ожидается большая делегация из Краснодарского края во главе с вице-губернатором Юрием Барзыкиным. Много заявок на участие от турфирм Украины из Киева, Харькова, Донецка, Одессы и других городов. Национальная туристическая организация Украины приобрела для своей экспозиции 24 кв. м. выставочной площади, в полтора раза увеличили свой стенд "Турецкие авиалинии", впервые будет выставляться симферопольское представительство "Люфтганза Сити Сентер". Ожидаем нового партнера из Германии - компанию "Глобалис", которая уже в апреле начинает чартерные перевозки туристов из пяти немецких аэропортов. Примут участие в работе ярмарки российские туроператоры, такие как "Астравел", "Ориент" из Москвы, 'Экспотур" из Санкт-Петербурга и другие.

В связи с многочисленностью заявок в этом году в зале ресторана "Хрустальный" разместятся только курортно-туристические организации. На 16-м этаже, в "Висле", разместится пресс-центр ярмарки, представители СМИ, рекламные агентства и издательства, а также компании, представляющие высокие технологии в туризме. В "Санта-Барбаре" будут представлены сопутствующие товары - оборудование для здравниц.

Параллельная программа очень обширная - это семинары, обсуждения, шоу, презентации. Генеральный партнер ярмарки - Крымское отделение РСТ на второй день работы ярмарки (28 февраля) проводит рекламный тур по здравницам Южнобережья.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно