Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Весна на Аквабульваре

08:07, 18 февраля 2003

Московская компания «Альтаир» предлагает с 22 по 30 марта экскурсионную поездку для школьников Краков – Варшава с посещением Молодежного центра развлечений. Продолжительность тура 9 дней/ 8 ночей.

Группа на поезде доезжает до Бреста, а оттуда на комфортабельном автобусе отправляется в Краков с остановкой в городе Казимеж Дольный. В Кракове - автобусно-пешеходная экскурсия по старому городу, посещение королевского дворца «Вавель», дворцовой площади, Кафедрального костела, Драконовой норы, прогулка королевской дорогой, посещение Марьяцкой Базилики.

Также ребята побывают в городе Велички на экскурсии в соляную шахту – музей, находящийся под охраной ЮНЕСКО, где расположена уникальная экспозиция соляных скульптур, орудий труда по добыванию соли – все это под землей, на глубине 200 м. А еще они проведут целый день в Молодежном центре развлечений с посещением Аквабульвара, Мультикино и Автодрома.

Дорогу в Варшаву группа совместит с автобусной экскурсией в средневековый замок Пескова Скала с посещением народного парка-заповедника, познакомится с городом Ченстохову, где побывает в дворцово-парковом комплексе XV-XVI века. В Варшаве будет обзорная автобусно-пешеходная экскурсия, во время которой группа увидит Замковую площадь, Королевский замок, Старый город, дворцово-парковый комплекс «Лазенки», а вечером – поездка по ночному городу.

Надо сказать, что организаторы тура использовали каждую возможность для увеличения познавательной части тура. Последняя экскурсия состоится на обратном пути в Брест, это будет замок XVII века в Вильянове.

Стоимость тура для школьников – 345 EUR, для родителей - 385 EUR. Комиссия агентствам – 25 EUR

Компания «Альтаир»: (095) 200-37-91, 200-23-11/68-59.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно