Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Названы участники программы «Профессиональный покупатель»

08:07, 18 февраля 2008

Определены участники программы «Профессиональный покупатель», организуемой в рамках туристической выставки «Интурмаркет».

Участники программы – региональные турфирмы, которым на конкурсной основе предоставляется возможность воспользоваться бесплатным авиаперелетом или железнодорожным проездом в Москву и обратно, бесплатным размещением в гостинице (включая завтрак), для них организуется транспорт по маршруту гостиница – выставка - гостиница, выдается каталог выставки, бэйдж профессионального покупателя на все дни работы «Интурмаркета».

Для «профессиональных покупателей» организуется специальная программа встреч, презентаций и семинаров, подготовленных заинтересованными туроператорами.

Список участников программы 2008 года.

В это перечень пока вошли те участники, которые прибывают в Москву самолетом или поездом. Список агентов, приезжающих автобусами, будет опубликован позднее.

Просьба к участникам программы: сообщить паспортные данные (ФИО, число, месяц и год рождения, номер паспорта) для оформления билетов и размещения в гостинице. Для оформления авиабилета данные необходимо прислать по адресу kmp@kmp.ru. Для оформления железнодорожного билета: prozorova@acase.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно