Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В рамках The Moscow Boat Show первые будет представлена экспозиция по дайвингу

08:20, 18 февраля 2015

Московская международная выставка по дайвингу Moscow Dive Expo с 2015 года становится частью The Moscow Boat Show – крупнейшей в России международной выставки катеров и яхт, собирающей порядка 650 участников и привлекающая более 13 тысяч посетителей ежегодно.

Под дайв-индустрию выделен сектор в самом оживленном зале – №13. Проект предоставит посетителям весь спектр необходимого оборудования для подводных погружений и многочисленные варианты дайв-туров. Для всех экспонентов это удобная возможность рекламы в смежных категориях – дайвинг, яхтинг, рыбалка, подводная охота, снорклинг, туризм. А в конференц-залах внутри павильона есть удобная возможность проведения конференций и презентаций, которые войдут в официальную программу The Moscow Boat Show.

Отработанная годами рекламная кампания включает федеральные и спутниковые телеканалы, радиостанции, рекламу в метро, щиты на самых престижных автомагистралях Москвы. А также – адресную рассылку приглашений по собственной базе и создание эффективных групп в соцсетях, способных наращивать и поддерживать аудиторию. Впервые в истории на дайвинг-выставку будут адресно приглашены профессионалы туристической индустрии.

Соорганизатор Moscow Dive Expo – генеральный директор компании «Экзотик Тайм» Вероника Бирман - сообщила RATA-news , учитывая критичность момента на туристическом рынке, выставка предлагает экспонентам весьма привлекательные условия участия.

Moscow Dive Expo пройдет в «Крокусе Экспо» 10-15 марта 2015 года, павильон №3.

www.mosboatshow.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно