Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Еще один рейс в Цюрих

08:07, 18 марта 2002

С 1 апреля авиакомпания Swiss Air Lines открывает ежедневный утренний рейс из аэропорта «Домодедово» в Цюрих - в дополнение к уже существующим двум ежедневным рейсам в Женеву и Цюрих. Отправление рейса из Цюриха - в 18.55, прибытие в московский аэропорт Домодедово в 00.15. Вылет из Москвы - утром следующего дня в 07.15, прилет в Цюрих в 08.55.

По словам генерального представителя авиакомпании Swiss Air Lines в России Маркуса Албрехта, такое расписание очень удобно для деловых людей. Директор аэропортового комплекса «Домодедово» Сергей Рудаков сказал, что рейсы швейцарской авиакомпании имеют очень удобные стыковки в Женеве и Цюрихе. Благодаря им, пассажиры, вылетающие из Домодедово, смогут продолжить свой путь по более чем 100 маршрутам авиакомпании в 59 стран. В свою очередь в «Домодедово», как отметил Рудаков, также будут создаваться оптимальные условия по стыковке рейсов из регионов России с рейсами швейцарской авиакомпании.

Напомним, что Swiss Air Lines создана на основе швейцарских авиакомпаний Swissair и Crossair. В связи с образованием новой авиакомпании, с 1 апреля все рейсы из Швейцарии будут выполняться под новым кодом - LX.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно