Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Норд-Ост»: сегодня и ежедневно

08:07, 18 марта 2002

Более 150 тыс. зрителей уже побывали на представлении первого российского стационарного мюзикла «Норд-Ост», который уже стал новой московской достопримечательностью. Желающих попасть на мюзикл оказалось так много, что с марта 2002 г. по воскресеньям введено дополнительное дневное представление.

Целый ряд уникальных предложений по включению мюзикла «Норд-Ост» в туристические программы подготовила к выставке MITT-2002 продюсерская компания «Линк». Это продажа билетов с открытой датой и блоков мест с использованием ваучеров, бронирование и продажа с оплатой по кредитным картам через интернет. Для продажи билетов создана не имеющая российских аналогов компьютеризированная система и call-центр, позволяющие работать с партнерами в режиме on-line. Предлагается гибкая система скидок, комиссионных и агентских вознаграждений.

В этом месяце начнется масштабная рекламная кампания, ориентированная на гостей столицы: наружная реклама на русском и английском языках, реклама в самолетах и поездах дальнего следования, в туристических справочниках и путеводителях, в аэропортах и отелях.

Компания «Линк» приглашает участников и гостей выставки MITT-2002 на стенд G-301 в павильоне № 2.

Аккредитация: www.nordost.ru или e-mail link@nordost.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно