Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

First Class Lounge от Lufthansa

08:07, 18 марта 2009

First Class Lounge, новая зона отдыха для пассажиров первого класса авиакомпании Lufthansa, была открыта в терминале B аэропорта Франкфурта вслед за спа-центром First Class Spa.

Купальная зона спа-центра насчитывает 6 прекрасно оборудованных душевых, две из которых оснащены джакузи, а в зоне отдыхе впервые появились два массажных кабинета. Здесь гости могут восстановить силы и освежиться, а также воспользоваться услугами массажиста и косметолога.

Новая лаунж-зона в терминале B может вместить более 100 гостей на площади в 1220 кв. метров. First Class Lounge прекрасно оснащена и соответствует высоким стандартам компании Lufthansa. В просторном уютном зале с видом на площадку перед терминалом гости могут расположиться в удобных креслах и расслабиться. Две тихих комнаты предназначены для тех, кто хочет полностью отключиться от суеты и вздремнуть. Отдельные рабочие боксы предназначены для гостей, желающих поработать перед вылетом. Здесь есть все необходимое: телефон, компьютер, подключение к интернету, письменные принадлежности.

Ресторан и бистро предлагают разнообразные блюда, закуски и напитки, которые можно выбрать по меню. Все блюда готовятся тут же, по заказу гостей. Бар может похвастаться обширным выбором алкогольных и безалкогольных напитков. А если есть необходимость перебронировать билет или поменять место в салоне самолета, гости всегда могут обратиться в сервисную службу. Еще одна новая услуга для клиентов лаунж-зоны Lufthansa – перемещение пассажиров на лимузине к терминалу B из других терминалов или прямо от самолета. Пассажиры доставляются на лимузине до входа в терминал B, где их встречает менеджер компании Lufthansa и провожает в лаунж-зону.

На сегодня компания Lufthansa открыла для своих VIP-клиентов более 65 лаунж-зон общей площадью более 28 тыс. кв. метров. В ближайших планах компании – до 2013 года вложить более €150 млн. в строительство новых зон отдыха и модернизацию существующих.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно