Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Visit USA Russia: на MITT-2013 Америка станет ближе

09:07, 18 марта 2013

Некоммерческое партнерство Visit USA Russia третий год подряд представляет Америку на MITT-2013. На этот раз инициатива создания стенда США была поддержана организацией Brand USA, занимающейся продвижением штатов в качестве приоритетного направления туризма. Результатом сотрудничества Visit USA Russia и Brand USA стал совместный стенд, где все желающие смогут познакомиться с самыми интересными предложениями по организации путешествий в США.

На стенде Visit USA – Brand USA, расположенном в павильоне «Форум» (F-317), выставляются американские принимающие компании, отели, офисы по туризму, а также российские туроператоры, организующие поездки в США. Объединенный стенд предоставит профессионалам и индивидуальным посетителям туристической выставки возможность в одном месте получить подробную и разнообразную информацию о Соединенных Штатах Америки и ее территориях, здесь они познакомятся и пообщаются с поставщиками услуг и профессионалами турбизнеса, обслуживающими данное направление.

В Мраморном зале павильона «Форум» 20 марта в 13.00 состоится презентация туристических возможностей США и участников стенда Visit USA – Brand USA. После ее завершения начнется аттестация на звание дипломированного специалиста по США, организованная Visit USA Russia и Ассоциацией туроператоров России. По ее итогам лучшие агенты будут награждены ценными призами от компаний-участников стенда Visit USA – Brand USA.

В этот же день в 15.00 выставку посетит посол США в России Майкл Макфол. Он поприветствует участников объединенного американского стенда, представителей прессы, соискателей диплома специалиста по США и посетителей, поделится свидетельствами о стремительном росте популярности США как туристического направления. На встрече также будет присутствовать начальник отдела неиммиграционных виз Билл Бистрански, который напомнит об облегчении визового режима в США для россиян.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно