Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Стенд Coral Travel на выставке «Интурмаркет» был одним из самых посещаемых

07:52, 18 марта 2015

Стенд Coral Travel на выставке «Интурмаркет» занимал отдельный зал площадью 600 кв. метров, в котором всегда было много посетителей. Там проходили встречи с представителями отелей, национальных офисов по туризму и авиакомпаний, лучшими агентствами, журналистами, а также руководителями группы компаний OTI Holding из разных стран.

Coral Travel представил туры в Сочи, Анапу и Геленджик, санаторно-курортное лечение, широкий спектр экскурсионных программ, речные круизы. Особое внимание было уделено продвижению фирменной концепции семейного отдыха Coral Sun Family Club. Ее главный посыл – работа в детских клубах в России осуществляется на том же уровне, что и за рубежом.

Видное место на стенде занимала турецкая гостиничная сеть Otium Hotels International, работающая по высоким международным стандартам. Отели Otium Eco Club Side 5*, Otium Seven Seas 5* и Otium Hotel Life 5* считаются одними из лучших на побережье для семейного отдыха.

За время работы выставки прошло несколько презентаций. Среди прочего партнерам был представлен эксклюзивный проект «Сеть турагентств Coral. Элитный отдых», ориентированный на обслуживание VIP-клиентов.

Генеральный директор Coral Travel Эрджюмент Юналан заметил, что интерес к стенду компании был большим, причем, как со стороны агентств, так и со стороны прямых клиентов. Особенно приятным он счел тот факт, что Coral становится все более известным как оператор по внутреннему туризму, так как посетители активно интересовались именно этими программами. «Не осталось без внимания и наше главное летнее направление – Турция, – сказал Эрджюмент Юналан. – В условиях колебания курса валют отдых по системе «все включено» как никогда актуален».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно