Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Малаге откроется 14 новых полей для гольфа

08:07, 18 апреля 2005

Отдел туризма посольства Испании в Москве сообщает, что в провинции Малага планируется строительство в общей сложности 14 новых полей для гольфа, из которых как минимум три Туристическая администрация Коста дель Соль планирует открыть уже в 2005 году.

В городе Бенальмадена, на территории гостиничного комплекса Holiday World, в 2004 г. началось строительство полей для гольфа на 9 лунок общей площадью 5 тыс. кв. м. Открытие комплекса намечено на лето 2005 года.

В местечке Касарес планируется открытие гольф-клуба, состоящего из трех огромных полей. Он будет включать в себя два отеля 5*, развлекательный центр, шесть ресторанов. Открытие первой части этого комплекса планируется на апрель 2005 года, а строительство всего центра будет завершено к концу года.

В Эстэпоне уже с июня 2004 года идет строительство гольф-центра площадью 750 тыс. кв. м. На его территории откроется спортивная школа. В строительство этого центра вложено почти 8 млн. евро.

В Манилве разрабатывается проект центра, который включит в себя два поля для гольфа на 18 лунок, апартаменты на 600 мест и отель. Проект оценивается в 90 млн. евро.

Наконец, в местечке Вильянуэва дель Росарио корпорация Inmobiliaria Mirador планирует вложить 360 млн. евро в строительство комплекса, который, помимо поля для гольфа, будет включать отель 5* на 300 номеров, а также апартаменты, особняки и виллы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно