Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Реконструкция в «Домодедово» не мешает регистрации пассажиров

08:07, 18 апреля 2006

Реконструкция стоек регистрации в аэропорту «Домодедово» на технологии и времени обслуживания пассажиров никак не скажется. Вопреки слухам о необходимости приезжать в аэропорт за 5 и более часов «Домодедово» официально известило турфирмы, что время начала регистрации на рейсы остается прежним – от 2,5 до 3 часов до вылета.

Напомним, в мае 2006 года «Домодедово» планирует поэтапное расширение островов регистрации в аэровокзальном комплексе. С 17 по 27 апреля будет расширен остров регистрации №3 на 10 стоек. А с 1 по 11 мая - остров регистрации №4 также на 10 стоек регистрации.

Во время работ каждый остров будет временно, два раза по 4 дня, выводиться из технологического процесса. При этом по 6 стоек временно закрывающихся островов будут присоединены к другим действующим островам регистрации терминала. Регистрация на рейсы будет осуществляться в соответствии с графиком полетов из «Домодедово». С вводом 12 мая 2006 года в эксплуатацию расширенных островов аэропорт фактически увеличивает пропускную способность аэровокзала по регистрации пассажиров на 20 стоек.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно