Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ярославль приглашает на форум по въездному и внутреннему туризму VisitRussia

09:05, 18 апреля 2011

Принимая во внимание исключительную важность развития въездного и внутреннего туризма для экономики российских регионов, организаторы международного форума «Visit Russia», который состоится в Ярославле 27-28 мая 2011 года, предоставляют членам Российского союза туриндустрии, представителям региональных органов власти, девелоперам и инвесторам а также экспонентам сопутствующей выставки право участия в форуме без оплаты регистрационного взноса.

Предполагается, что мероприятие станет ежегодной площадкой для конструктивного диалога администраций субъектов России, крупных отечественных и зарубежных инвесторов, девелоперов, туроператоров и хотельеров, предоставит возможность привлечь необходимые ресурсы и партнеров для практической реализации своих идей.

Форум ожидает более 450 участников, в том числе иностранных экспертов с мировым именем. Они обсудят вопросы интеграции России в мировую индустрию туризма, практические аспекты развития туристической сферы, в том числе реализацию конкретных турпроектов. Большое внимание в повестке дня будет уделено маркетингу, продвижению и брендингу территорий. Пройдет обсуждение предстоящих в России крупных мероприятий: Олимпиады в Сочи 2014 года, Чемпионата мира по футболу 2018 года, гран-при Формулы-1, а также связанной с этими мероприятиями перспективы долгосрочного развития регионов.

Будет организован современный и удобный формат проведения круглых столов и экспертных панелей, мастер-классов зарубежных и российских профессионалов, управляющих известными туристическими проектами, презентаций инфраструктуры регионов и перспективных проектов. Кроме того, участникам представится возможность переговоров «один на один» в рамках двусторонних деловых встреч.

В рамках форума пройдет одноименная выставка, на которой будут представлены инвестиционные проекты, предложения регионов, встречные предложения инвесторов, примеры комплексной разработки брендовой стратегии территорий, а также инноваций в сфере событийного туризма.

Ярославская область готовится представить участникам форума свои туристические бренды и новые маршруты. Одной из главных тем для обсуждения на форуме станет судьба современного комплекса «Золотое кольцо» в Переславле-Залесском.

Организаторы форума – Минспорттуризма РФ, Ростуризм, правительство Ярославской области. Дирекция форума – многопрофильная сервисная компания «Волга-тур»: (4852) 58-87-13/14/15, 30-80-83, mice@volga-tours.ru.

Подробная информация: www.visitrussia-yar.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно