Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар» приглашает в рекламный тур «Незабываемый Крым»

08:52, 18 апреля 2014

ГК «Кандагар» приглашает вас в увлекательное путешествие по Крыму. Рекламный тур «Незабываемый Крым» состоится 5-11 мая. Вы увидите красивейшие ландшафты Восточного Крыма: волошинский Коктебель, генуэзский Судак, Новый Свет князя Голицына. Южный берег Крыма познакомит с экзотическими уголками полуострова и сказочными парками. Вас ожидает встреча с городом-героем Севастополем и прогулка на катере.

В ассортименте компании «Кандагар» более 200 предложений по проживанию в Крыму. Мы познакомим вас с наиболее популярными из них.

Длительность тура – 7 дней. Маршрут: Феодосия – Коктебель – Судак – Алушта – Ялта – Севастополь – Евпатория – Саки.

Стоимость – 4 900 рублей. Включено проживание (2-местное размещение), трехразовое питание, услуги экскурсовода, транспортное обслуживание по всему маршруту, туристический сбор.

В программе: посещение объектов Восточного, Южного и Западного берегов Крыма, экскурсии в Воронцовский дворец и Генуэзскую крепость в Судаке, а также знакомство с Севастополем и прогулка на катере.

Чтобы принять участие в рекламном туре необходимо зарегистрироваться здесь или отправить письмо менеджеру Анне Павленко по адресу anya@kandagar.com.

 

«Кандагар»:

- в Москве: (495) 786-21-16, moscow@kandagar-tour.ru

- в Санкт-Петербурге (812) 644-55-56, spb@kandagar-tour.ru

- в Ростове-на-Дону (863) 200-24-25, rostov1@kandagar-tour.ru

- в Севастополе: +38 (0692) 53-50-50, office@kandagar.com

www.kandagar-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно