Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ВКО» - лидер продаж Aldemar Hotels на Крите

08:07, 18 мая 2005

Гостиничная сеть Aldemar является одной из ведущих в Греции. В отелях, принадлежащих ей, в общей сложности 5500 мест. Комплексы всегда располагаются в красивых экологически чистых местах на самом берегу моря, постройки очень гармонично вписаны в идиллическую окружающую обстановку, уровень предоставляемых услуг и качество сервиса выше всяких похвал. Все это позволяет Aldemar Hotels показывать одни из самых высоких темпов развития среди всех представителей гостиничной отрасли Греции. Номера в отелях Aldemar стандартными не бывают, их выбор огромен, есть и с собственными бассейнами и садами. Одним словом – это идеальное место отдыха для взыскательных клиентов, предпочитающих исключительно условия vip-проживания.

Компания «ВКО тревел», несмотря на то, что работает на греческом направлении лишь второй год, по итогам 2004 года была признана лидером продаж отельной цепочки Aldemar на острове Крит. В этом сезоне «ВКО» предлагает размещение во всех шести ее гостиничных комплексах. На Крите это Knossos Royal Village 5*, Royal Mare Village 5*, Cretan Village 4*, на РодосеParadise Royal Mare 5* и Paradise Village 4*, на западе Пелопонеcа – Olympian Village 5*.

«ВКО» летает на Крит по воскресеньям, а с 19 мая начнет летать еще и по четвергам. Рейсы на Корфу с 3 июня 2005 года будут осуществляться по пятницам, а на Родос с 4 июня по субботам. Компания также имеет блоки мест на регулярном рейсе «Аэрофлота» до Афин по средам и субботам.

Более подробная информация – на сайтах www.vkotravel.com и www.aldemarhotels.ru

«ВКО тревел»: (095) 967-81-75,

Обсудить в telegram

вам может быть интересно