Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туроператоры-автобусники собираются в Минске

08:07, 18 мая 2005

24-25 мая состоится белорусско-российский практический семинар, «Порядок прохождения пограничного и таможенного контроля на пограничных переходах, расположенных на государственной границе Республики Беларусь». Его организаторы – Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Министерство транспорта и коммуникации Республики Беларусь, Государственный комитет погранвойск Республики Беларусь, Таможенный комитет Республики Беларусь, Российский союз туриндустрии.

Участники буду размещены в гостинице «Юбилейная», семинар пройдет в республиканском горнолыжном центре «Силичи». Планируется выступление представителей Государственного комитета погранвойск Беларуси, Таможенного комитета, министерства спорта и туризма Беларуси, Российского союза туриндустрии и др.

Также в программе семинара посещение музея-усадьбы материальной культуры «Дудудки».

Автобусная комиссия РСТ формирует делегацию для поездки в Беларусь, в состав которой уже вошли руководители компаний «Анкор», «БВЛ», «Интерс», «Кругозор», «Нева», «Старый город», «Туртранс вояж», а также представители Ассоциации международных автоперевозчиков (АСМАП).

Заявки на участие в семинаре еще принимаются. Приглашаются директора компаний, в частности, петербургских и калининградских, организующих автобусные туры через Брест.

Заявки принимает Автобусная комиссия РСТ: olga@ankor.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно