Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: круизы на роскошных яхтах

02:11, 18 мая 2010

Круизный центр «Нептун» представляет круизы на роскошной яхте Le Boreal компании Compagnie du Ponant. Продажи успешно начаты весной этого года. С сентября 2010 года лайнер будет курсировать по Западному Средиземноморью, а затем отправится в Северную Европу, где будет совершать круизы по Балтике. Все маршруты яхты включают в себя необычные порты захода, а также острова, куда не могут зайти большие лайнеры.

Круиз «В ритме джаза» стартует с 8 июня маршрутом из Венеции в Ниццу. На корабле развлекать гостей будет джазовая группа Alain Rattier Jazz band и французский певец Сеган.

Круиз «Тайны Адриатики» пройдет 20 и 27 мая, а также 4, 11 и 18 октября. Отправляется Le Boreal из Венеции, пройдет вдоль Далматского побережья с посещением островов Хорватии и Черногории.

Маршрут «Морская гармония» стартует 18 июня из Ниццы в Онфлер. В круизе можно будет посетить такие города как Барселона, Малага, Альгамбра и Кадис, самый древний город Западной Европы.

Среди круизов по Балтике стоит отметить такие маршруты, как «От Нормандских берегов к Балтике» (27 июня) из Онфлера в Копенгаген с посещением Брюгге, Зебрюгге, Амстердама и Гамбурга, а также «Санкт-Петербург и великие столицы Балтики» (4 и 11 июля) из Копенгагена в Стокгольм с заходом в Хельсинки, Таллин и Санкт-Петербург.

Compagnie du Ponant Yacht Cruises – новый партнер круизного центра «Нептун», является дочерней компанией третьего в мире по величине грузоперевозчика компании CMA CGM. На сегодняшний день ее флот насчитывает 4 яхты – Le Ponant, Le Levant, Le Diamant, Le Boreal. В мае 2011 года к ним присоединится яхта L?Austral.

Путешествие с компанией Compagnie du Ponant – это круизы в оригинальном французском стиле на небольших, комфортабельных яхтах, необыкновенные порты захода, превосходно обученный персонал, сервис высокого уровня и, как следствие, незабываемый отдых.

«Нептун»: (495) 234-62-72, www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно