Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Крестной матерью яхты Seabourn Sojourn станет актриса Твигги

02:11, 18 мая 2010

Твигги (псевдоним английской супермодели, актрисы и певицы Лесли Хорнби) станет крестной матерью новой мега-яхты компании Yachts of Seabourn – Seabourn Sojourn. Церемония крещения судна пройдет на борту лайнера во время круиза по реке Темзе в пятницу 4 июня. В субботу 5 июня компания Yachts of Seabourn предоставит яхту Seabourn Sojourn для проведения праздничного мероприятия в честь десятой годовщины благотворительной акции Breast Cancer Haven в поддержку страдающих раком груди.

Твигги является ярой защитницей прав животных и участвует в компании, которая собирает материальные средства для борьбы с раком груди. Признанная элегантность актрисы и ее стиль идеально дополняют ценности компании Seabourn, отражающиеся в изысканных линиях и утонченности яхты Seabourn Sojourn, крещение которой пройдет в Лондоне – родном городе Твигги.

«Я чрезмерно рада, что компания Seabourn попросила меня стать крестной матерью Seabourn Sojourn, – заявила Лесли Хорнби. – Элегантный интерьер и плавные контуры делают судно одним из самых элегантных в море. Я глубоко впечатлена тем, что компания Seabourn решила совместить торжественную церемонию инаугурации лайнера с празднованием 10-й годовщины благотворительной акции Breast Cancer Haven – это будет действительно незабываемым событием».

В свой первый круиз яхта Seabourn Sojourn отправится из Гринвича 6 июня. Маршрут 14-дневного путешествия включает остановки в Шотландии, Дании, Исландии, Норвегии и Нидерландах. Круиз завершится 20 июня в Дувре.

Летом 2010 года яхта Seabourn Sojourn проведет ряд 12- и 14-дневных круизов по Скандинавии, России и Балтийскому морю.

www.viamaris.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно