Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кулинарное шоу Aldemar на выставке MITF

09:00, 18 мая 2011

Генеральным партнером прошедшей в Москве ярмарки отдыха и путешествий MITF-2011 стала компания Aldemar Hotels & Spa.

Сразу после торжественного открытия, во время которого директор по продажам и развитию отелей Aldemar Димитрис Харитидис приветствовал участников выставки, началась презентация отелей сети. Ее провели генеральный представитель компании в Восточной Европе Наталья Солнцева и представитель в России Катерина Соколова.

В борьбу за великолепный приз викторины на знание истории, обычаев и кухни Греции – неделю отдыха в отеле Aldemar Royal Mare 5* вступили 10 претендентов. А достался он профессионалу турбизнеса Светлане Черногоровой.

В течение двух дней над выставкой носились ароматы греческих яств. Посетители с удивлением и интересов наблюдали за профессиональной работой поваров на кулинарной площадке в рамках шоу греческой кухни (фото). Все желающие, а было их более полутора тысяч человек, смогли по достоинству оценить то блюдо, которое готовили и которым тут же угощали повара Aldemar. Великолепное качество продуктов и обслуживания гостей выставки обеспечил московский ресторан «Виноградник».

Убедиться в пользе для здоровья греческих блюд гостям кулинарного шоу помогла основатель «Клиники доктора Ионовой», один из ведущих московских диетологов Лидия Ионова. Именно она выступала с комментариями по ходу проведения шоу.

Компания Aldemar Hotels & SPA благодарит организаторов и партнеров за помощь в подготовке и проведении мероприятия, и всегда ждет гостей на своих гостеприимных курортах.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно