Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Акварели»: летние лагеря для детей в Вологодской области

01:57, 18 мая 2016

Туристическая компания «Акварели» предлагает программы отдыха для детей в оздоровительных лагерях «Искра» и «Жемчужина Мологи». Они находятся в Вологодской области в сосновом бору на берегу рек. Качественный отдых, насыщенная программа, профильные смены. Программы лагерей разнообразны и включают в себя интеллектуальные, творческие и спортивные мероприятия, имеются все условия для проведения учебно-тренировочных сборов спортсменов (футбольное поле, волейбольная площадка, спортивный зал, профессиональная баскетбольная площадка, физкультурно-оздоровительный комплекс, spa-зона и другое).

ДОЛ «Жемчужина Мологи» – лагерь в морском стиле, где дети проживают в пяти кирпичных, отапливаемых домах-шхунах с вожатыми-штурманами и воспитателями-капитанами в экипажах. Лагерь принимает в смену 550 человек. Новинка сезона 2016 года – специальная программа «Робототехника». Юнги будут проектировать, собирать и программировать настоящих роботов, настраивать их датчики и алгоритмы, освоят 3D-печать. Одним словом, детей научат ориентироваться в мире роботов – мире будущего.

В ДОЛ «Искра» дети проживают в десяти уютных, отапливаемых одноэтажных домах из бруса с вожатыми и воспитателями. Лагерь принимает в смену 350 человек. Уже 7 лет здесь реализуется программа профильных смен с изучением английского языка, с привлечением иностранных волонтеров-носителей языка из разных стран. Новинка сезона – программа «Билингвистика», в которой дети, владеющие английским на продвинутом уровне, смогут изучать французский, испанский или китайский языки.

Компания работает с партнерами на основании агентского договора, выплачивает комиссионное вознаграждение.


«Акварели»:

Череповец (8202) 55-83-26, 55-96-77, akvarelli@yandex.ru

Вологда (8172) 72-49-11, 72-49-12, akvarelivologda@yandex.ru

доцакварели.рф

Обсудить в telegram

вам может быть интересно