Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Летние сюрпризы Дубая

08:07, 18 июня 2002

20 июня стартует фестиваль “Дубай - летние сюрпризы”. Он задуман как 10-недельный семейный праздник, и его популярность в мире очень велика. За прошедшие годы фестивальный Дубай превратился в традиционное место паломничества туристов, осознавших преимущества отдыха в Дубае летом. Ожидается, что в нынешнем году количество гостей эмирата увеличится по сравнению с прошлым годом не менее чем на 10%.

Московская туристическая компания “Спектрум” активно пропагандирует летний отдых в Дубае. Как рассказала RATA-news генеральный директор фирмы Евгения Конколь, цель «Спектрума» – сломать стереотип, что ОАЭ – направление исключительно зимнего отдыха. По словам г-жи Конколь, главное достоинство летнего сезона - низкая стоимость размещение в лучших пляжных отелях Дубая, Шарджи и Аджмана. Например, стоимость 9-дневного пакета на ребенка, приехавшего на отдых в сопровождении двух взрослых, не превышает $199, причем с проживанием в береговых отелях 4-5*. Для взрослых тур стоит от $266. Кроме того, летом в Дубае хороший шопинг, поскольку снижаются цены на многие товары. Поэтому Евгения Конколь рекомендует своим партнерам-агентствам активнее продвигать специальные предложения фирмы, чтобы клиенты могли оценить преимущества летнего отдыха в ОАЭ.

Компания «Спектрум» - генеральный агент по продаже авиабилетов на воскресный регулярный рейс Москва – Дубай, который выполняют “Уральские авиалинии”.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно