Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Казани открылся отель американской сети Ramada Worldwide

06:16, 18 июня 2013

Ramada Kazan City Center 4* стал третьим отелем бренда в России. Гостиницу построила компания «Люкс мастер», входящая в группу «Унистрой». Она купила франшизу Ramada у Wyndham Hotel Group. Собственники управляют гостиницей самостоятельно, под контролем Wyndham.

В Ramada Kazan City Center 157 номеров категорий «бизнес», «делюкс» и «люкс» (площадью от 27 до 50 кв.м) и одни президентские апартаменты (83 кв.м). Цены варьируются от 3500 до 30 000 руб. за сутки. Средство размещения способно принять более 300 человек одновременно. В инфраструктуру входит подземный паркинг на 50 автомобилей.

Сейчас в Казани около десяти отелей 4*, в их числе «Ривьера», «Сулейман палас», Park Inn и другие. Еще две гостиницы аналогичного уровня – «Олимп» и «Кристалл», – откроются в ближайшее время. По мнению экспертов, примерный срок окупаемости таких объектов в этом городе – 8-10 лет. По словам старшего аналитика ИФК «Солид» Артура Ахметова, инвестиции в строительство могли составить примерно $2000 на 1 кв.м с учетом стоимости земли, это около $23 млн.

Главное конкурентное преимущество новой гостиницы – принадлежность к известной американской сети, а также хорошее местоположение. (kazan.dkvartal.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно