Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фестиваль «Устьянская ссыпчина» – в традициях наша сила

06:41, 18 июня 2015

С 13 по 16 августа в Устьянском районе Архангельской области под единой темой «Воспитать человека» пройдет международный фестиваль народного творчества «Устьянская ссыпчина». Изюминками его станут «кулинарное чудо» и «чудская» историческая реконструкция.

Фестиваль соберет гостей из разных регионов России и ближнего зарубежья. В программе деловые мероприятия, семинары, творческие конкурсы, ярмарки, праздничные гулянья, интерактивные программы. Все это может стать хорошей возможностью для новых знакомств, знаний и общения.

По задумке организаторов одними из ярких моментов в празднике будут презентация «кулинарного чуда» и общая пляска – «улица», в которой примут участие более 100 человек. Также планируется представить новое направление в туристических услугах района – историческую реконструкцию в музее под открытым небом «Гостевание в чудском краю» и многое другое.

В фестивальных мероприятиях примут участие 6-7 тысяч человек. Гостеприимные устьяки всегда рады величать гостей, готовы удивить их и порадовать. Северные песни, обряды, традиции, многообразие ремесел на ярмарке мастеров, незабываемые своим ароматом и вкусом пироги и наливные шаньги на презентации муниципальных образований. Все это у нас в Устьянах!

Фестиваль – это еще и хорошие возможности для рекламы и продвижения товаров и услуг. Приглашаем к участию всех желающих.

Подробности на сайте ТИЦ «Устьяны».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно