Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сантрек Тур»: сборный экскурсионно-активный тур по Кабардино-Балкарии

04:45, 18 июня 2018

Туроператор «Сантрек Тур» предлагает сборный экскурсионно-активный тур по Кабардино-Балкарской республике – «Горные этюды Эльбруса». Даты заезда – 18-24 июля, 8-14 августа, 5-11 сентября.

Оптимальная численность группы – 6-12 человек. Маршрут для тех, кто готов попробовать отдых в горах, но не хочет много ходить, не хочет жить в палатках и носить рюкзаки.

Недельный тур включает в себя все главные достопримечательности республики – знаменитые Чегемские водопады, загадочное селение Верхняя Балкария, бездонные Голубые озера и знаменитый Эльбрус (5 642м), высочайшую вершину Европы. В туре есть время для исследования археологических памятников, джиппинга, пеших прогулок в ущельях, подъемов на канатных дорогах, купанию в термальных источниках, дегустации балкарской кухни. Есть время насладиться природой, подняться под самые небеса и посмотреть на мир с высоты птичьего полета, опуститься в глубину ущелий к подножию вековых исполинов и прочувствовать истинное величие седого Кавказа.

Удобные рейсы в/из Минеральных вод, комфортный транспорт с кондиционером, опытные гиды, питание (завтраки, обеды) на маршруте.

В первой части тура путешественники живут в Нальчике, в отеле 3*, затем переезжают к подножью горы Эльбрус, где размещаются в отеле 2*+.

За доплату будет предложено проживание в отелях категории выше.

Действует скидка 5% для детей 10-14 лет.

Приглашаем к сотрудничеству агентства.

 

«Сантрек Тур»: 8 (800) 301-32-80 (звонок бесплатный), travel@sun-trek.ru, www.sun-trek.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно