Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдыхающие – баловни клуба «Эммаус»

08:07, 18 июля 2003

Загородный клуб "Эммаус" – один из самых фешенебельных партнеров компании «Алеан». Он расположен в живописном уголке Тверской области, в сосновом бору на берегу волжского залива. Здесь стоит новое четырехэтажное здание жилого корпуса, оборудованное лифтом. Комфортабельные номера рассчитаны на разные вкусы. Есть однокомнатные одноместные и двухместные, есть люксы и апартаменты. Размещение возможно также в деревянных двухэтажных коттеджах, построенных в стиле русской избы.

На базе клуба работает оздоровительный центр с полным спектром услуг для поддержания хорошей физической формы и отличного самочувствия. Гости, отдыхая на клубном пляже, могут арендовать гидроциклы, моторные катера, весельные лодки, доски для серфинга, водные велосипеды. Загородный клуб «Эммаус» располагает всеми необходимыми средствами и возможностями для круглогодичного хранения, обслуживания и ремонта яхт и катеров. Новичков обучают искусству управления яхтой.

На суше тоже достаточно развлечений: бильярд, игровые автоматы, открытая волейбольная площадка, тренажерный зал и настольный теннис. Недостающий спортивный и туристический инвентарь можно взять напрокат. Любителям более спокойного отдыха рекомендуются баня с бассейном и просторные комнаты отдыха с камином. Поскольку в клуб могут приезжать родители с детьми любого возраста, то специально для ребят всегда открыто детское кафе, подключены компьютеры с новыми «бродилками» и «стрелялками», аниматоры придумывают спортивные и развлекательные игры. Для корпоративных мероприятий отель предлагает конференц-пакеты, а также экскурсионное обслуживание и культурные программы.

Питаются гости в ресторане«Наша гавань». Завтрак включен в стоимость размещения.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно