Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travel&Leisure назвал лучшие места отдыха для туристов

08:07, 18 июля 2007

Традиционный опрос читателей популярного международного журнала Travel&Leisure уже 12 лет подряд выбирает лучших в сфере туристического бизнеса. Заслуженное первое место получил волшебный индийский отель Oberoi Udaivilas 5*, который находится в штате Раджастан, в 30 км от города Удайпур. На сегодняшний день в нем еще можно зарезервировать места стоимостью от $600 до $3600. Среди отелей, стоимость размещения в которых $250 и меньше, лучшим стал также азиатский отель – The Peninsula, Бангкок.

Среди островов первое место сохранил Бали, а Галапагосы и Санторини поднялись на 4 строчки выше по сравнению с прошлым годом.

Остается популярной итальянская Флоренция, известная своей архитектурой, уже в третий раз подтвердившая титул первой среди городов.

По словам главного редактора журнала Travel&Leisure Нэнси Новгород, опрос показал, что все больший интерес туристы проявляют к необычным и отдаленным уголкам нашей планеты.

Кроме того, на первые строчки поднялись: лучшая круизная компания – Crystal Cruises; лучшая международная авиакомпания – Singapore Airlines; лучшая компания по прокату автомобилей – Hertz. (Travel.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно