Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«РоссТур»: организовать индивидуальный тур – это выгодно и просто

08:43, 18 июля 2012

В век информационных технологий компания «РоссТур» стремится быть технологичным игроком туристического рынка и предлагает своим партнерам самые оптимальные и комфортные условия сотрудничества, включая доступ ко всем своим системам.

Если у вас есть собственный сайт, вы можете воспользоваться опцией размещения наших предложений по всем направлениям.

К вашим услугам не только наша система для моментального поиска туров крупных операторов, но и сервисы, которые завоевали уважение и внимание множества наших партнеров:

– система Oтели online от «РоссТур» – это крупнейшая система, в которую включены возможности Travсo, HotelBeds, HotelsPro, GTA, Expedia. Более 230 тыс. отелей. Оцените удобство, простоту и скорость ее работы на сайте «РоссТур»;

авиабилеты на все направления, на конкретные даты, по лучшей цене, по России и всему миру. «РоссТур» – официальный партнер IATA. Прямые договоры с более чем 70 авиаперевозчиками, обеспечивающими перелет ваших клиентов в любую точку земного шара;

– бронирование железнодорожных билетов по России;

– железнодорожные билеты по Европе и США (билеты на определенную дату, с открытой датой, бронирование мест в поездах, выгодные проездные билеты). Компания «РоссТур» – официальный партнер RailEurope.

Заказ трансферов, аренда автомобилей, организация любых экскурсионных программ – все это и еще многое другое позволит вам создать путешествие на любой вкус и кошелек.

Для начала нашего плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества необходимо сделать всего два шага:

– заключить агентский договор;

– зарегистрироваться в системе on-line бронирования и получите логин и пароль.

Франчайзинг от «Росстур». Хотите задать вопросы – координаторы проекта

 

«РоссТур»: 8-800-100-99-30 (единый call-центр), www.ross-tur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно