Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Resort: лето с выгодой до 30% продолжается

05:15, 18 июля 2017

Только до 31 июля в отелях курорта Sani Resort (Халкидики, Греция) при бронировании от 5 ночей действуют уникальные предложения. Спешите забронировать проживание прямо сейчас!

Скидка до 15% в легендарном гранд отеле Sani Beach 5*, расположенном на мысе Sani. Он предлагает комфортное размещение в номерах, семейных сьютах и делюкс сьютах, построенных в современном колониальном стиле с видом на Эгейское море или роскошные сады. При бронировании роскошных семейных сьютов с двумя спальнями с видом на море предоставляется бесплатный полный пансион.

Скидка до 15% в отеле Sani Club 5* – идеальном месте для отдыха семей, которые ищут уединения среди соснового бора. При бронировании эксклюзивных сьютов с двумя спальнями дополнительно предоставляется бесплатный полный пансион.

Скидка до 20% в отеле Porto Sani 5*L, расположенном рядом с живописной гаванью Sani Marina, где сосредоточена вся культурная жизнь курорта. Просторные сьюты с современным дизайном ориентированы на искушенных гостей, ценящих комфорт и эксклюзивный сервис.

Скидка до 10% в отеле Sani Dunes 5*L – новое (с 30 июня) шикарное место на курорте Sani Resort c изысканной атмосферой, изумительной кухней и современной обстановкой. Все это идеально сочетается с безупречным сервисом.

Важно! На текущий сезон в отеле действует возрастное ограничение – 12+, а с 2018 года возрастное ограничение снимается.

Скидка до 30% при проживании в отеле Sani Asterias 5*L. Белоснежный частный песчаный пляж, который начинается прямо у двери номера, изысканная роскошь сьютов, изумительные блюда в ресторанах, созданные шеф-поварами со звездами Мишлен и безупречное обслуживание – это помогает насладиться безмятежным отдыхом в самом уникальном отеле курорта. При бронировании Three Bedroom suite private pool garden view и Two Bedroom Deluxe Marina front предоставляется бесплатное проживание для третьего, четвертого и пятого взрослого, а также для второго ребенка.

Московское представительство компании Sani Resort: 8 (495) 775-00-49, moscow@saniresort.gr

www.saniresort.ru, www.facebook.com/sanihotels

Обсудить в telegram

вам может быть интересно