Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые условия работы турфирм в «Домодедово»

08:07, 18 августа 2005

Сегодня в московской гостинице «Метрополь» пройдет IV форум «Туристические маршруты. Зима 2006». Его проводит международный аэропорт «Домодедово».

В ходе этой встречи руководство аэропорта расскажет о новых возможностях, которые созданы уже и будут созданы в «Домодедово» для турфирм и пассажиров. Например, этим летом в аэропорту начала работу туристическая зона с 25 временными стойками. С ее появлением уменьшилось время регистрации, повысилось качество обслуживания пассажиров чартерных и регулярных рейсов, стало легче работать туроператорам. Кроме того, разработана технология оплаты туроператорами услуг терминала на Павелецком вокзале и перевозок пассажиров на аэроэкспрессе. Она позволяет турфирмам включать трансфер в и из аэропорта в пакет услуг.

В «Домодедово» действует также своя технология обслуживания детских групп на международных и внутренних рейсах. Многие турфирмы и авиакомпании уже оценили специальные тарифы, которые гостиничный комплекс «Домодедово Аэротель» предлагает на размещение тургрупп и членов экипажей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно