Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все о спа и курортах

08:07, 18 августа 2005

21 сентября в гостинице «Ренессанс Москва» в рамках 1-го международного workshop Spa & Health at Leisure пройдет одноименная конференция. Ее главная цель – повысить квалификацию сотрудников турфирм и санаторно-курортных комплексов в сфере лечебно-оздоровительного туризма. Конференция организована при поддержке Российского союза туриндустрии, некоммерческого партнерства «СанКурТур» и Национальной гильдии специалистов спа-индустрии. Председательствовать на конференции будет президент РСТ Сергей Шпилько.

Участники прослушают доклады «Что такое спа в России», «Филиппинские спа- процедуры: старинные традиции и новый подход», «Современная косметическая медицина в Германии», «Спа на родине термальных вод – озере Хевис (Венгрия)», «Традиционные и современные стандарты спа-культуры в Чехии», »Перспективы развития бальнеологии и спа-туризма в Болгарии».

В течение дня слушателям будут предложены кофе-паузы и бизнес-обед. Стоимость участия в конференции – 150 евро (+НДС). Гости конференции получат памятный сертификат об участии.

Подробная программа конференции Spa & Health и информация об участии в качестве официального гостя: (095) 105-65-61/62, e-mail: spa@msiexpo.ru

www.msiexpo.ru; www.spamoscow.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно