Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amathus Beach Hotel Limassol получил аккредитацию Leadihg Spa Hotel

08:07, 18 августа 2009

В московском отеле «Националь» прошла презентация сети Amathus – трех отелей на Кипре и в Греции, которые относятся к разряду luxury. Обе кипрские гостиницы - Amathus Beach Hotel Limassol и Amathus Beach Hotel Paphos – члены ассоциации The Leading Hotels of the World. Поводом для встречи стало открытие нового спа-центра в лимассольском отеле сети. Только в мае он принял первых гостей и уже получил признание – не только клиентов, но и официальное: Amathus Beach Hotel Limassol получил аккредитацию Leading Spa Hotel.

Как сообщила представитель сети Amathus в России Марина Баринова, теперь эта гостиница считается одним из лучших спа-отелей на Кипре. Помимо спа-центра (фото), который и в самом деле предлагает гостям огромное количество изысканных процедур, Amathus Beach Hotel Limassol может блеснуть и другими достоинствами. Здесь самая большая на острове лужайка для загорания – 4000 кв. метров, и мест всегда хватает всем гостям довольного большого отеля (номерной фонд – 239 комнат). Несомненное достоинство Amathus Beach Hotel Limassol – сад на территории. Кроме того, в гостинице недавно прошла полная реновация. Интерьеры придумывал Филипп Старк – он сделал современный отель в таком ненавязчиво-хайтековском стиле. Основные материалы, использовавшиеся при оформлении интерьеров: кожа, стекло, металл.

Совсем другой вид имеет Amathus Beach Hotel Paphos. Этот отель недавно был полностью реконструирован, его новый стиль называют греческим монастырским. В гостинице 273 номера, спа-центр и рестораны высокой кухни.

Греческий отель сети Amathus расположен в живописном и престижном районе Иксия острова Родос. В нем 327 номеров и 36 сюитов с частным бассейном, в которых можно почувствовать себя уединенно даже в таком большом отеле.

Гостиницы Amathus в нынешнем сложном сезоне не оставили своих клиентов без специальных предложений. В отелях в Лимассоле и на Родосе дети до 16 лет могут останавливаться бесплатно до конца года. В этих гостиницах до 31 августа действует и другое спецпредложение: полупансион гости получают бесплатно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно