Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель в Чикаго предлагает гостям провести ночь под звездами

08:57, 18 августа 2011

Отель Affinia в Чикаго предлагает гостям разнообразить свой отдых и провести ночь в номере под открытым небом, расположенном на крыше. Проживание в номере Inside Out Suitе стоит $10,000 и включает частный ужин на крыше с бутылкой шампанского от шеф-повара Николь Педерсон, сообщает Chicago Sun-Times.

«Мы создали номер в таком виде, будто он был здесь всегда, с прикроватным столиком и светильниками, и теперь вы сможете провести ночь под звездами в Чикаго», – рассказывает Джон Мозер, главный бренд-менеджер сети Affinia Hotels. На ночь в вашем распоряжении целый этаж, на котором также находится панорамный бар отеля. К услугам гостей также показ кинофильмов, которые проецируются на стену отеля, и завтрак в постель. Предложение действует только по пятницам и субботам при благоприятных погодных условиях. Оно также включает частный доступ на 29 этаж, просторный сьют внутри здания и услуги персонального дворецкого.

Предложения отдыха на крыше можно найти и в других отелях сети Affinia: например. в скором времени на крыше The Affinia Shelburne в Нью-Йорке появится зеленая лужайка, а отель Liaison Capitol Hill в Вашингтоне предлагает занятия йогой на высоте птичьего полета. (hotels.su)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно