Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Emirates увеличивает количество полетов в Пхукет

06:40, 18 августа 2015

Авиакомпания Emirates с 1 декабря запустит четыре новых еженедельных рейса на маршруте Дубай – Пхукет. Кроме увеличения провозной емкости на 57%, они позволят впервые предложить удобные стыковки для пассажиров из большинства городов США, а также сделать более комфортными полеты со стыковкой в Дубае для клиентов, летящих в Европу и Ближний Восток, куда Emirates выполняет полеты из более чем 50 городов.

Пхукет является удобным стыковочным пунктом для путешествий в южную часть Таиланда – на Као Лак, Пханг Нга, Самуи, Транг, а также Краби и Ко Липе.

Новые рейсы Emirates будет выполнять на лайнере Boeing 777-300ER, представленный в трехклассной конфигурации: для пассажиров первого класса предусмотрены восемь персональных кают, для клиентов бизнес-класса – 42 полностью раскладывающихся кресла, для путешествующих экономическим классом – 310 кресел.

Количество рейсов на Пхукет Emirates увеличила вскоре после заключения код-шерингового соглашения с Bangkok Airways, благодаря которому авиакомпания добавила в свою маршрутную сеть 14 новых направлений.

В полете клиенты Emirates смогут оценить превосходный сервис, насладятся изысканным меню, а также развлекутся за просмотром одного из более чем 2 тыс. каналов с фильмами, ТВ-шоу, музыкой и играми. Кроме этого, на всех рейсах предлагаются щедрые нормы провоза багажа – 30 кг для тех, кто путешествует экономическим классом, 40 кг – для пассажиров бизнес-класса и 50 – для первого класса.

Рейс EK396 будет вылетать из международного аэропорта Дубая в 22.55 и прибывать на Пхукет в 8.00 следующего дня. Обратный рейс EK397 будет вылетать с острова в 9.30 и приземляться в Дубае в 13.20 в этот же день.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно