Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Завершились жаркие баталии Space-ball-2017

01:22, 18 августа 2017

Вот и завершился третий ежегодный турнир по мини-футболу среди сетевых агентств и туроператоров Space-ball-2017. Это был не только спортивный, но и по-настоящему семейный праздник, объединивший жарким летним днем профессионалов туризма, коллег, друзей, членов семей, партнёров и конкурентов.

В этом году на открытом футбольном поле стадиона «Зоркий» играли 16 команд, в том числе и сборная Space Travel. Соревнования проводились при поддержке группы компаний Al Khalidiah Tourism и IT-компании S3-Team.

Генеральный спонсор турнира – Управление по туризму Королевства Бахрейн при содействии авиакомпании Gulf Air. Благодаря их поддержке удалось организовать действительно яркий и запоминающийся праздник, посвященный спорту, семейным ценностям и здоровому образу жизни.

Официальные спонсоры: премиальная авиакомпания Emirates Airlines; один из крупнейших российских частных банков «Альфа-Банк»; брендовые курорты One&Only Royal Mirage, One&Only the Palm, Atlantis, The Palm, Mazagan Beach & Golf Resort, Movenpick и Hilton Hotels & Resorts; а также Департамент по продвижению туризма эмирата Рас-эль-Хайма.

Информационные партнеры: tourdom.ru, hotline.travel, ratanews.ru, ttg-russia.ru, pro.tonkosti.ru, tonkosti.ru, tourbus.ru, trn-news.ru, sletat.ru, tophotels.ru, 100dorog.ru, tury.ru.

Судейство осуществляли аккредитованные судьи Ассоциации мини-футбола России и Российского футбольного союза.

В дружеском поединке сразились 16 команд: «1000 Тур», Anex Shop, Anex Tour, Click Voyage, Coral Travel, Danko Travel Company, Radio Travel, Space Travel, TBS, TUI, «Альфа-Банк», «Дельфин», МГП, «Онлайн Вояж», «Спутник», «Туры.ру».

Места распределились следующим образом:

I место – команда сети «Онлайн Вояж»;

II место – команда сети «Туры.ру»;

III место – команда «Альфа-банк».

Награды вручал генеральный директор Space Travel Артур Мурадян вместе с капитаном сборной Space Travel по мини-футболу Владимиром Киселевым.

Ведущий турнира – корреспондент «Матч-ТВ» Иван Гаркушко.

Наряду с тройкой лидеров судьи Ассоциации мини-футбола России и РФС выбрали лучших футболистов турнира. Лучшим игроком признан Павел Майоров («Онлайн Вояж»), лучшим вратарем – Андрей Знобищев («Туры.ру»).

Поддержать команды и обеспечить хорошее настроение между играми помогали команды болельщиков. Лучшей из них стала группа поддержки Radio Travel.

Волонтеры РГУТИСа слаженно помогали в решении всех организационных вопросов, связанныхс детьми.

Победителям были вручены ценные призы от спонсоров: авиабилеты в Бахрейн рейсами Gulf Air, повышенная комиссия на тура Space Travel, билеты на концерт Робби Уильямса, приглашения от Radisson Cruise и сертификаты на мастер-класс «Кулинарион» от Travel Russian News, фирменные мячи с символикой Чемпионата мира по футболу-2018 от «Альфа-Банка», сертификаты на поездки от «TBS такси», мороженое от бренда Movenpick и ваучер от Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма.

От всего сердца поздравляем победителей и желаем успехов в бизнесе и спортивных побед!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно