Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Дорогие коллеги и партнеры компании «Скайвэй»!

08:07, 18 сентября 2006

Целый год мы общались с вами по телефону, факсу, ICQ. А часто вообще узнавали об успехах агентств только по количеству броней в нашей программе онлайн бронирования. Но, наконец-то, мы сможем с вами встретиться лично и выразить огромную благодарность за совместную работу. Отличный шанс для этого представится на выставке «Отдых-2006» в «Крокусе Экспо». Стенд компании «Скайвэй» - №4 G301, павильон 1, зал 4. Добро пожаловать!

Здесь можно получить новые иллюстрированные каталоги по Египту, Таиланду, ОАЭ, Горным лыжам (Болгария, Австрия, Италия). Эти каталоги - уникальный, эксклюзивный продукт. Их насыщенность информацией по странам, курортам и особенно отелям – гораздо шире, чем обычно, текст более удобен по своей структуре для чтения и скорости поиска необходимой информации. В египетском каталоге более половины снимков сделаны летом этого года профессиональным фотографом, в других каталогах вас также ждет масса неповторимых видов. А еще в каталогах выделены наши эксклюзивные и гарантированные отели. Также представлены карты отелей по курортам.

Для удобства поиска информации в содержании отели разбиты по курортам, а внутри них – по алфавиту. В каталогах по Египту и Таиланду представлена таблица сводной информации по отелям – вы легко и быстро сможете определить, в каких отелях есть нужные туристу услуги. В каждом каталоге также представлена краткая инструкция по пользованию системой онлайн бронирования «Скайвэя».

На выставке вы сможете посмотреть столь привычную каждому любителю «диванного» спорта видеотрансляцию. На большом экране нашего стенда постоянно будет демонстрироваться новый слайд-шоу фильм. О чем? Приходите - узнаете!

А если вы еще нас не знаете, то есть возможность познакомиться. А если вы – наши старые друзья – будем рады вновь встретиться. С топ-менеджерами «Скайвэя» можно будет пообщаться в следующие дни:

Александр Горбатюк, генеральный директор – 19, 20, 21 сентября.

Никита Муркин, финансовый директор – 19, 20, 21 сентября.

Майя Мостовая, руководитель отдела Египта – 20 сентября.

Валентина Фабрина, заместитель генерального директора – 19, 20, 21, 22 сентября.

Дмитрий Чичканов, руководитель отдела Тунис и Таиланд - 19, 20, 21, 22 сентября.

Наталья Никифорова, руководитель отдела Россия – 19 сентября.

Елена Сучилина, начальник отдела бронирования – 19, 20, 21, 22 сентября.

Ирина Казакова, начальник клиентского отдела – 19, 20, 21, 22 сентября.

Петр Казаков, начальник отдела ценообразования – 19, 20, 21, 22 сентября.

Андрей Быков, начальник отдела маркетинга – 19, 20, 21, 22 сентября.

Вы можете заранее зарезервировать время встречи. Просто позвоните по телефону (495) 933-55-77 или вышлите запрос на e-mail: bykov@skw.ru

А для тех, кто желает начать ознакомительный тур заранее (а у нас с вами, напомним, 23 сентября инфотур в Шарм-эль-Шейх!) – милости просим: представители нашего египетского офиса также с 20 сентября будут на стенде.

Мы вас еще не убедили в необходимости посетить наш стенд? Значит, вы не работаете в туризме. J

Обсудить в telegram

вам может быть интересно