Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Воркшоп Spa-Expo состоится в отеле Holiday Inn Sokolniki

08:07, 18 сентября 2008

21 октября 2008 года в московском отеле Holiday Inn Sokolniki пройдет 4-й международный воркшоп, посвященный оздоровительному туризму – Spa-Expo.

Участники  Spa-Expo –  отели, гостиничные сети, комитеты и офисы по туризму стран и регионов, всемирно известные спа-центры, термальные и талассо-центры, а также российские и зарубежные туроператоры.

Свое участие в воркшопе подтвердили более 60 отелей, гостиничных цепочек, офисов по туризму стран и регионов, среди них:  Orient Express Hotels Trains & Cruises, в коллекции компании –  отели класса люкс, курорты и рестораны,  Sol Melia - лидер испанского рынка среди городских и курортных отелей,  Jumeirah, владеющая самыми роскошными и  популярными отелями  в Дубае, Лондоне и Нью-Йорке, Accor Thalassa, предлагающие набор специально разработанных восстанавливающих программ совместно с сетью отелей Sofitel,  греческие Aldemar Hotels&Spa, группа Movenpick Hotels & Resorts (60 отелей в 26 странах Европы, Азии, Африки и на Ближнем Востоке).

Также свои оздоровительные возможности представляют отели Fairmont Le Montreux Palace, Le Meridien Limassol Spa&Resort, Maia Luxury Resort, Intercontinental  Aphrodite Hills, Sofitel Thalassa Vichy Les Celestins, Gran Hotel Bahia del Duque, офисы по туризму Испании, Германии, Венгрии, Польши, Малайзии.  Есть и российские участники – например, оздоровительный комплекс «Дагомыс» (Сочи) и курорт Игора (Ленинградская область).

Большинство участников - директора по продажам и управляющие менеджеры, это значит, что посетители будут иметь возможность общаться с людьми, непосредственно принимающими решения.

Ознакомиться с полным списком участников Spa-Expo 2008 можное на сайте www.spa-expo.ru.

Отправить заявку на участие в воркшопе Spa Expo  или зарегистрироваться в качестве посетителя воркшопа можно на сайте www.spa-expo.ru

или по телефону (495) 938-50-18

Обсудить в telegram

вам может быть интересно