Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Атлантис Лайн» приглашает в «Крокус Экспо» на круизы

08:07, 18 сентября 2009

«Атлантис Лайн» – официальный приоритетный партнер мировых круизных лидеров, приглашает на свой стенд на выставке «Отдых/Leisure» в «Крокус Экспо». Там будут представлены новейшие лайнеры и все самые известные мировые круизные бренды – от корпораций гигантов до ультра-luxury и экспедиционных круизов: Costa Cruises, Carnival, Freestyle-NCL, Hurtigruten, MSC, Silversea, Seabourn, Crystal, Regent Seven Sea.

Большой выбор осенне-зимних круизов по самым популярным круизным направлениям – Арабские Эмираты, зимняя Европа и Канары, Юго-Восточная Азия, Индийский океан, Карибы.

Гостей «Атлантис Лайн» ждут азартные викторины на знание морских круизов. Наградой победителям станут ценные подарки – наборы элитной французской косметики, коллекционные напитки. Главный приз – круиз на двоих по Европе.

Эксперты «Атлантис Лайн» проконсультируют по любым вопросам – от того, как сделать первый шаг и начать работать с круизами до самых сложных.

«Атлантис Лайн» приглашает руководителей агентских и операторских компаний к обсуждению волнующих вопросов, идей и проектов и выработке совместных решений.

Стенд «Атлантис Лайн» № 1 В404, павильон №1, зал № 1.

Договориться о встрече заранее можно по тел. (495) 784-65-21 или e-mail ed@atlantisline.ru, Екатерина Дергунова.

 www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно