Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Thai Airways: западный менеджмент и восточная культура

08:07, 18 сентября 2011

Авиакомпания Thai Airways International, национальный авиаперевозчик Королевства Таиланд, была основана в 1960 году. Сочетание в деятельности западного менеджмента и восточной культуры позволяет ей сохранять непревзойденный уровень качества обслуживания для все большего числа пассажиров, по всем направлениям и во всех классах обслуживания.

Авиакомпания Thai Airways International, чей флот состоит из 88 самолетов, выполняет свои рейсы только на современнейших моделях самолетов – Airbus и Boeing. Обеспечение безопасности полетов является одним из приоритетов в деятельности перевозчика.

C 1997 года Thai Airways International является членом Star Alliance – самого крупного на сегодняшний день авиационного альянса. Это позволяет расширить маршрутную сеть за счет совместных полетов с партнерами.

Авиакомпания Thai Airways выполняет рейсы по 75 направлениям в 35 странах мира, объединяя своими маршрутами пять континентов.

Прямые перелеты Москва-Бангкок выполняются по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Из Бангкока предоставляются удобные стыковки по всем направлениям Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Thai Airways International – титулованный перевозчик. В 2007 году – почетное второе место в категории «Лучшая авиакомпания мира». По результатам опроса, проведенного британской консалтинговой компанией Skytrax в 2007, 2008 и 2099 годах, признавался «Лучшим в мире» зал ожидания Thai Airways для пассажиров первого класса (Royal First Class Lounge) в аэропорту Бангкока Suvarnabhumi.

В 2009 году Thai Airways получила целый ряд международных наград, а именно, Gold Awards – 2 место в категории «Лучшая авиакомпания Азии», Grand Travel Awards – 2 место в категории «Лучшая интерконтинентальная авиакомпания».

В 2011 году Thai Airways названа в числе пяти лучших авиакомпаний мира, она также стала победителем конкурса Skytrax в категории лучшее бортовое питание эконом класса.

Искусство заботы о своих пассажирах – неотъемлемая часть философии авиакомпании Thai Airways International.

 

Thai Airways International: (495) 647-10-82, факс (495) 647-10-83, sales@thai-airways.ru, www.thai-airways.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно