Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Azimut Moscow Tulskaya Hotel похвалили на CNN

10:00, 18 сентября 2012

Американский телеканал CNN выпустил гид по Москве, в который вошли 25 мест по категориям «отели», «рестораны», «клубы», «театры», «рынки» и «советское прошлое». Путеводитель из серии Insider Guide получил название Best of Moscow. Первый московский представитель международной сети Azimut Hotels вошел в список как лучшая гостиница среднего ценового сегмента.

Azimut Moscow Tulskaya Hotel начал принимать своих первых гостей в июне 2012 года. Он расположен на территории делового лофт-квартала «Даниловская мануфактура» в историческом здании 1867 года постройки в 5 км от Кремля. Пятиэтажное здание из красного кирпича было бережно реконструировано и адаптировано под отель. Его переоборудовали, фасады отремонтировали, восстановив кирпичную кладку и усилив наружные стены. В 2012 году Мосгорнаследие своим распоряжением отнесло здание к исторически ценным градоформирующим объектам Москвы.

К услугам гостей ресторан европейской кухни «Мануфактура» и 144 функциональных номера первого поколения Smart. Концепция получила такое название благодаря использованию функциональных подходов к созданию гостиничного номера. В планах компании дальнейшее развитие проекта, а именно внедрение новых технических решений в каждую зону номера и добавление ярких дизайнерских элементов.

На всей территории объекта работает бесплатный wi-fi.

За первые же три месяца работы первый лофт-отель занял уверенную позицию на туристической карте Москвы, и обрел изрядную популярность. Около 50% гостей – иностранцы, с преобладанием немцев, что неудивительно: бренд Azimut неплохо знают в Германии, где расположены более 10 гостиниц сети.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно