Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот» на выставке «Отдых-2017» – приглашаем на наш стенд!

03:01, 18 сентября 2017

Давно хотели начать работать с круизами, но не знали с чего начать? Начните с личного знакомства с крупнейшим круизным центром страны – компанией «Инфофлот» на выставке «Отдых-2017», которая пройдет 19-21 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

Приглашаем всех на наш стенд № 2B2103 (павильон 2, зал 2), где в течение всех дней работы выставки гостей ожидают:

- розыгрыши путевок в круизы, каждый день в 13.00;

- специальные ограниченные предложения для агентов;

- информационные материалы по круизным продуктам;

- подробные консультации наших специалистов по всем вопросам, связанным с круизными направлениями и преимуществами работы с «Инфофлот».

До встречи, мы будем рады видеть вас!

Круизная компания «Инфофлот» основана в 2003 году и на сегодняшний день является крупнейшей в своей отрасли на территории России. «Инфофлот» выступает как в качестве туроператора и судовладельца речных круизных судов, так и самого крупного агента по продажам речных и морских путешествий всего мира. Собственные теплоходы компании особенно славятся интересными маршрутами и качественным сервисом на борту.

Интернет-магазин www.infoflot.com насчитывает свыше 3 тыс. речных круизов за сезон, а также более 4 500 маршрутов морских круизов по всему миру. Офисы компании есть в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Перми.

 

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно