Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Путеводитель по Родосу дополнен большим объемом новой информации

08:43, 18 сентября 2018

Издательство «Аякс-Пресс» представляет новый путеводитель «Родос» в серии «Русский гид-Полиглот», дополненный большим объемом новой информации. В накладном кармашке на обложке – подробная карта.

Самые большие и зеленые острова Додеканесского архипелага, расположенные в юго-восточной части Эгейского моря на границе Греции и Турции, словно созданы для беззаботного отдыха. Наиболее крупный из них – Родос. Любителей размеренного отдыха ждут ласковое солнце, лазурное море, песчаные и галечные пляжи. Тем, кто предпочитает активный отдых будут интересны рыцарские замки, белоснежные домики восточного побережья, многочисленные монастыри и церкви, уютные греческие деревушки.

В путеводителе помимо удобных карт (9) и проверенных маршрутов (а их 17) с описанием достопримечательностей размещена и практическая информация – полезные ссылки, адреса, расписание работы музеев, маршруты общественного транспорта, схемы проезда до популярных природных объектов и курортов.

В книге есть разделы, которые помогут подготовиться к путешествию – краткая история государства, информация о транспортном сообщении (международном и внутреннем), календарь предстоящих событий и праздников. Раздел климат поможет выбрать лучшее время для поездки, а информация о гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно