Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Инвестиции – только разумные

08:07, 18 октября 2001

Клиентами страховой компании «РОСНО» сегодня являются более 6 млн. человек и свыше 22 тыс. предприятий, среди которых крупные международные корпорации и российские компании.

Стабильную работу РОСНО обеспечивает также и правильно построенная перестраховочная защита. В течение ряда лет РОСНО сотрудничает с такими крупнейшими зарубежными перестраховочными компаниями, как Кельнское ПО, Мюнхенское ПО, «Марш LTD», Швейцарское ПО, синдикат «Ллойдс».

Инвестиционную политику компании можно охарактеризовать как умеренно-консервативную и взвешенную. Основной целью РОСНО в этом виде деятельности было и остается обеспечение высокого уровня ее финансовой устойчивости и своевременное выполнение обязательств перед клиентами. Структура инвестиционного портфеля "РОСНО" является оптимальной в условиях современного фондового и валютного рынков и определяется на принципах диверсификации, ликвидности, прибыльности и возвратности вложений.

Аудиторская проверка «РОСНО» была проведена международной независимой аудиторской компанией PricewaterhouseCoopers и ЗАО “АРНИ”. В процессе аудита не были обнаружены факты нарушений установленного порядка ведения бухгалтерского учета и подготовки бухгалтерской отчетности. По данным аудиторской проверки было дано заключение, что бухгалтерская отчетность компании достоверна, т.е. подготовлена таким образом, чтобы обеспечить во всех существенных аспектах отражение активов и пассивов ОАО «РОСНО» по состоянию на 31 декабря 2000 года и финансовых результатов его деятельности за 2000 год.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно