Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Знакомимся с возможностями дунайского региона

08:07, 18 октября 2006

ACTB (Austrian and Central European Travel Business) – это новый формат выставки ATB и совместный проект национальных туристических организаций Австрии, Венгрии, Словакии, Словении и Чехии, а также участников международного маркетингового объединения Die Donau – Германии, Хорватии, Сербии и Румынии.

Наряду с австрийским сектором к услугам посетителей многонациональный раздел, представляющий туристические возможности Венгрии, Словакии, Словении и Чехии, а также комбинированные программы. Посетителей ждет широкая палитра предложений по горнолыжному отдыху и турам в дунайском регионе.

ACTB в Вене – это самые интересные предложения, выгодные цены и ценные знакомства. Профессиональная организация выставки, приятная обстановка для переговоров, обширная культурная программа, а также множество полезных контактов с партнерами будут способствовать успешному развитию компании.

Выставка ACTB-2007 состоится 29 и 30 января 2007 в Вене (Messezentrum Wien, Hallen C и D). Австрийское представительство по туризму организует поездку на выставку для профессиональных покупателей и журналистов. Получить подробную информацию об условиях поездки можно: Бюро в Москве / Бюро в Киеве

www.actb.eu

Обсудить в telegram

вам может быть интересно