Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый год в пространстве тишины

08:07, 18 ноября 2004

С удивительным предложением вышла на российский рынок московская компания "Ковчег ТЕРРА". Если говорить в общем, то фирма предлагает комфортный отдых с минимальным погружением в индустрию туризма. "Наш турист - это не клиент, имеющий дело со служащими, а гость жителей страны, в которую он направляется", - поясняют в компании. Конкретно речь идет о новогоднем путешествии в пустыню Сахара, еще точнее - в Алжир, по маршруту Тассили Н'Ахаггар - Тадрарт.

Что ждет туристов в этой поездке? Великая пустыня. Великая тишина. Великое ничегонеделанье. 12 часов света и солнца. Отдых без расписания. Бесконечное разнообразие ландшафтов. Наскальные гравюры и рисунки. Способ передвижения - на джипах и пешком. Максимальный комфорт в пространстве без инфраструктуры. Французский завтрак, ланч, горячий ужин, питьевая вода. Душ в пустыне. Ночлег в кемпингах и в палатках.

Фирма "Ковчег ТЕРРА" организует 12-дневные экспедиции по Сахаре индивидуально и в малых группах в сопровождении туарегов - водителей,
гидов и повара. Это предложение для тех, кто уже много где побывал. Для
путешественников-фотолюбителей: пустыня - фантастический объект для съемок.

Для людей с авантюрной жилкой: Сахара звучит почти как Луна. И это очень недалеко от истины.

Новогодний тур пройдет с 28 декабря 2004 по 10 января 2005 г. Стоимость - $2450, комиссия агентствам - 10%. Подробности на сайте www.kovchegterra.ru.

"Ковчег ТЕРРА": (095) 208-23-53, e-mail: info@kovchegterra.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно