Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семинары от Amadeus

08:07, 18 ноября 2005

Amadeus проводит цикл образовательных семинаров для агентств-пользователей этой системы бронирования. В гостях у Amadeus уже побывали авиакомпании Air Seychelles, South African Airways, Air Mavritius, Varig, Brussels Airlines, Singapore Airlines, Air Malta, «Аэрофлот». Помимо сотрудничества с перевозчиками Amadeus активно расширяет взаимодействие с провайдерами гостиничных услуг, среди которых известные международные брэнды The Ritz-Carlton, Marriott, Rezidor SAS, Accor, Hyatt, Raffles, Kempinski S.A., Le Meridien, Starwood Hotels & Resorts и др.

Слушатели семинаров имеют возможность встретиться с компаниями, предоставляющими свои услуги через систему Amadeus, узнать о последних новостях и получить полезные рекомендации по бронированию авиаперевозок, гостиниц и автомобилей с учетом специфики того или иного провайдера.

Приглашения на ближайший семинар публикуются на сайте в разделе «Новости». Для регистрации необходимо подтвердить свое участие с указанием ФИО, компании и контактного телефона по адресу seminars@amadeus.ru.

Подробная программа семинаров представлена на сайте www.amadeus.ru

 

 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно