Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Дюла-тур» и «Атлант-Союз» начинают прямые полеты в Таиланд

08:07, 18 ноября 2008

Компания «Дюла-тур» объявила об утверждении программы прямых рейсов из Красноярска в Таиланд с авиакомпанией «Атлант-Союз». Первый вылет состоится 26 декабря. Об этом RATA-news сообщила руководитель отдела рекламы и PR туристического агентства «Дюла-тур» Анна Шишкина.

Прямые рейсы по маршруту Красноярск - Бангкок будут выполняться на самолете «Боинг-757» с 26 декабря 2008 года по 2 мая 2009 года. В новогодние праздники полеты будут осуществляться несколько раз в неделю, с конца января по март – один-два раза в неделю, в апреле – один раз в неделю. Основная часть рейсов состоится в пятницу и субботу – наиболее удобные дни для работающих людей. Новинкой сезона станет различная продолжительность туров, она составит 11, 14, 15 или 16 дней. «Цепочка рейсов стартует в преддверии Нового года, это время традиционно самое востребованное у красноярцев, многие туристы уже стоят в очереди на новогодние туры», – сказала г-жа Шишкина.

Таиланд – самое популярное у красноярцев направление заграничного отдыха в зимний сезон. Прямые рейсы из Красноярска осуществляются с 1993 года, страна ежегодно привлекает тысячи красноярских туристов. Только на прямых рейсах из Красноярска за сезон 2007-2008 в Таиланд отправились более 3 тыс. человек.

Несмотря на экономический кризис, готовность отправиться в Таиланд в этом году проявляют достаточно много красноярцев. «Дюла-тур» отметила высокий уровень интереса к направлению задолго до открытия продаж.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно