Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зимний отдых в Японии становится доступнее

00:00, 18 ноября 2009

Совместно с туристическими компаниями Владивостока и Хабаровска авиакомпания «Владивосток Авиа» разработала тариф, предназначенный для любителей проводить свой отдых на заснеженных склонах Японии.

Уровень горнолыжных курортов Страны Восходящего Солнца весьма высок и пользуется заслуженной популярностью среди жителей Дальнего Востока, увлекающихся горными лыжами и сноубордом. С помощью специальных тарифов от «Владивосток Авиа» этот отдых станет еще более доступным.

Тарифы действуют в период с 1 ноября 2009 года по 31 марта 2010 года на маршрутах из Владивостока и Хабаровска в Ниигату. Стоимость билетов составляет из Владивостока – от 19 776 рублей, из Хабаровска – от 18 914 рублей.

По авиабилету, оформленному по специальному тарифу, можно бесплатно провезти комплект горнолыжного снаряжения в чехле (лыжи или сноуборд, лыжные палки, лыжные или сноуборд ботинки) массой до 20 кг на одного человека, в дополнение к норме бесплатного провоза багажа. Основанием для оформления билета является ваучер отеля, расположенного на любом из горнолыжных курортов Японии.

Срок действия данного тарифа для пребывания в Японии – одна неделя (7 дней).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно