Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Звезды российского турбизнеса на орбите "Космоса"

08:07, 18 декабря 2002

Вчера столичный отель "Космос", подводя итоги уходящего года, чествовал своих партнеров из числа туристических фирм. Гостей встречали генеральный директор гостиницы Равиль Юлгушев и коммерческий директор Любовь Шиян. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что благодаря усилиям этих двух человек «Космос» стал одним из самых популярных отелей Москвы не только с точки зрения бизнеса, но и в смысле «место встречи изменить нельзя». Во всяком случае, только за последнюю неделю представители индустрии гостеприимства трижды получали приглашения в «Космос» на различные мероприятия.

Вчерашняя торжественно-веселая церемония под названием "Звезды российского турбизнеса на орбите "Космоса" проходила в ресторане «Галактика». По сути, это был «вечер благодарения», посвященный более 250 фирмам, которые всегда, давно или недавно работают с отелем. Около 20 самых надежных партнеров получили оригинальные хрустальные стелы и фирменные сертификаты о внесении имен лауреатов в звездный реестр "Космоса".

Впрочем, без подарка не ушел ни один из гостей вечера: все получили приглашения на бесплатное посещение нового фитнес-центра отеля, который откроется в начале следующего года. Гости смогут поплавать в одном из самых больших московских гостиничных бассейнов, оснащенных гейзерами, каскадами и противотоками, джакузи, гидромассажными установками, посетить тренажерный зал, солярий, сауны, массажный кабинет.

В этом году лауреатами «космической» премии стали следующие компании.

В номинации «Восходящие звезды»: "Райзебюро Вельт", "Верум Туризм", "Спутник-Столица", "Планета образования", "Предекс", "Городской центр бронирования и туризма", "Анастасия", "Интерконнект", "Коммерческий трансфер XXI век".

В номинации «Сверхновая звезда» - агентство "Информбанк".

В номинации «Неугасающие звезды»: НОУ "МЦФЭР", Alf Nika Enterprises Ltd., "КМП-груп", "о.Греэм-Белл", "Пан Турс", "Союз-Интур-К".

В номинации «Звезды-гиганты»: "ВАО "Интурист", "Тари-тур", "Академсервис".

Всех поздравляем!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно