Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Marriott Royal Аврора» входит в список 100 лучших отелей мира-2007

08:07, 18 декабря 2007

Marriott Royal Аврора вошел в список 100 лучших отелей в мире. Этот списко составляет журнал Institutional Investor, влиятельное мировое издание в области финансовой информации.

Institutional Investor опросил более 150 финансовых руководителей высшего звена из 34 стран, которые в среднем провели в отелях более 40 ночей в прошлом году.

Признание Marriott Royal Авроры представителями деловой элиты – признак того, что безупречный сервис и комфорт находятся на самом высоком мировом уровне. Только этот отель из всей сети Marriott Hotels & Resorts попал в список лучших.

Руководители компаний назвали отель Ritz-Carlton, Battery Park в Нью-Йорке лучшим отелем класса «люкс». Mandarin Oriental в Гонконге и отель Raffles в Сингапуре также входят в список лучших отелей мира.

Отель Marriott Royal Аврора уже в течение девяти лет принимает в своих стенах и бизнесменов, и туристов. За это время он заслужил высокую репутацию как в России, так и за рубежом.

Недавно отель получил награду от Marriott International за второй квартал 2007, основанную на отзывах гостей.

В общем списке наград отеля есть награда от управляющей компании Interstate Hotels&Resorts - Hotel of the Year Award – 2000. В 2003 году отель получил награду от Marriott International – Worldwide General Managers Award – Customer Excellence.

В прошлом году отель Marriott Royal Аврора был назван лучшим среди отелей в Москве среди туристов – посетителей популярного туристического сайта TripAdvisor. Таким образом, первоклассный уровень сервиса и комфорт получили признание как бизнесменов, так и туристов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно