Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Нептун»: круизы класса люкс Silver Sea Cruises – им и кризис не помеха

06:43, 18 декабря 2009

На верфи Ankona итальянской судостроительной компании Fincantieri произошла торжественная передача 36-тысячетонного лайнера Silver Spirit компании Silver Sea Cruises, при участии председателя совета директоров компании Манфреди Лефебра д’Овидио, а также высокопоставленных лиц Fincantieri.

По их словам, этот лайнер имеет очень большое значение, как для владельца, так и для строителя. «Несмотря на снижение темпов экономического развития в 2008 году, мы продолжали вкладывать свой капитал во флот компании, а также в рабочую силу», – сказал председатель правления Silver Sea. – В июле количество бронирований стало рекордным, а до конца декабря планируем достичь около 70% дохода, запланированного на 2010 год. И это лучший результат компании со времен её основания».

Новый Silver Spirit – шестой лайнер Silver Sea Cruises, рассчитанный на 540 пассажиров. Корабль предлагает своим гостям 270 люксов, большинство из которых с балконами, шесть ресторанов и самую большую зону Spa из всех судов компании. Интерьеры корабля выполнены в стиле арт-деко приглашенным дизайнером Джакомо Мортола.

Silver Spirit 19 декабря придет в порт Монако, а 23 декабря начнет инаугурационный круиз по маршруту Барселона - Лиссабон. Крещение лайнера состоится 21 января в Форт Лодердейле. Крестной матерью корабля станет сестра председатель правления Silver Sea Мэнфреди Лефебвра, Сильвия Лефебвр Д?Овидайо.

«Мы долгое время сотрудничаем с нашими партнерами – компанией Silver Sea Cruises. Это позволяет дарить нашим клиентам незабываемые ощущения в круизах класса люкс, – комментирует генеральный директор круизного центра «Нептун» Валентин Елисеев. – И уже сейчас мы приглашаем туристов занять свои места в удобных, элегантных и современных каютах нового лайнера Silver Spirit».

http://www.neptun.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно