Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Веди Тур Групп»: туры в Чехию в апреле и мае

09:50, 18 декабря 2014

Несмотря на предновогоднюю суету и наступившую зиму, мы все уже начинаем мечтать о теплой весне, которая принесет с собой много солнечных дней, журчание ручьев и радужное настроение.

Туроператор «Веди Тур Групп» представляет туры в Прагу на новый весенний сезон по выгодным ценам. У ваших клиентов появилась хорошая возможность порадовать себя и своих близких увлекательным весенним путешествием в страну, расположенную в самом сердце Европы.

Они смогут не только насладиться прогулками по одной из красивейших столиц мира, но и увидеть всемирно известный лечебный курорт Карловы Вары, старинный городок Чешски Крумлов, окутанный множеством легенд, красивейший белоснежный замок Глубока-над-Влтавой, будто сошедший со страниц средневековых сказок о рыцарях и прекрасных принцессах, и еще многое из того, чем богата чешская земля.

Весенние спецпредложения уже в продаже. Экскурсионные туры от 29 304 руб. на человека.

Для всех любителей и истинных фанатов хоккея замечательным дополнением к майской поездке в Чехию будет возможность стать частью мирового первенства за звание лучшей хоккейной команды нашей планеты. С 1 по 17 мая Чешская Республика примет чемпионат мира по хоккею, который пройдет в городах Острава и Прага. Не упустите шанс поддержать любимую команду и увидеть истинный драйв на льду в исполнении сильнейших спортсменов мира.

 

«Веди Тур Групп»:

Москва (495) 725-43-65

Санкт-Петербург (812) 677-91-65

Екатеринбург (343) 222-22-15

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно